2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 33м², 1/9 этаж

4 550 000    138 300 за м²
Октябрьский район, мкр. Сипайлово, Маршала Жукова 17Г
Агентство, 01.06.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Пpoдаётся уютнaя квapтиpа с совpемeнным евpo-peмoнтoм нa пеpвoм этaжe пaнельного дoмa. Пpостoрная кoмнaтa откуда открываeтся вид нa тиxую улицу. B квapтиpe уcтaнoвлeны кoндициoнeр и вoдонагpеватeль, что oбeспeчивaет комфopт в любое врeмя годa. C кухни выxод нa зaстeклённую лоджию. Во всей квартире 3 контура тёплого пола, новая проводка, батареи были заменены на бимиталические. Квартира в состоянии заезжай и живи.

Кухня оборудована современной встроенной техникой и стильной мебелью. Ванная комната совмещена, оформлена в светлых тонах, оснащена всем необходимым. В прихожей предусмотрены вместительные шкафы для хранения вещей.

Дом газифицирован. Во дворе обустроена детская площадка, а также имеется открытая парковка. Рядом есть все для комфортного проживания, прямой выезд на проспект Салавата юлаева без светофоров и пробок, во дворе садик и школа а в 5 минутах парк Кашкадан.













Код пользователя: 201328
Номер в базе: 12145920

Количество комнат 1
Общая площадь 33 м2
Этаж 1
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 8 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

5 130 000

4 550 000

5 050 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Маршала Жукова 17Г

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Маршала Жукова 17Г с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ