10количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 25м², 21/22 этаж

3 653 100    148 500 за м²
Дёмский район, мкр. Экогород Яркий, Яркий бульвар
Агентство, 08.04.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается 1-к - комнатная квартира в экогороде "Яркий" (квартал "Сеул").
21-й этаж 22 - этажного жилого дома, общая площадь 24.6 кв. м., жилая площадь 12.7 кв. м. Возможна ипотека от банков-партнеров. Срок окончания строительства: 2 квартал 2026 года

"Яркий" - это проект комплексного освоения территории, реализуемый по концепции экогорода. Вдали от вредных производств, в окружении леса и двух озёр на площади 143 га возводятся 15 кварталов комфорт-класса с развитой инфраструктурой для здоровой и активной жизни. Здесь для этого есть практически всё: полилингвальная многопрофильная гимназия, муниципальный детский сад, 8 частных детских садов, магазины, аптеки, благоустроенная набережная и парк, спортивные и детские площадки в каждом дворе. Всего проектом предусмотрено 9 муниципальных детских садов и 4 школы.

Расположение: в экологически чистом месте - в 15 минутах от центра Уфы в направлении Дёмы. Остановка общественного транспорта: экогороде "Яркий", маршруты номер 14, 34, 57а, 258, 122, 171.
Построены кварталы: "Сидней", "Нью-Йорк", "Рио", "Париж" (1-ая очередь), "Мадрид", "Берлин" (1-ая очередь). Кварталы в стадии строительства: "Париж" (2-ая очередь), "Сеул".
Широкий выбор квартир и функциональных планировок: от уютных студий 24 кв.м до семейных квартир 76 кв.м.
Высокий класс энергоэффективности B домов за счет собственных крышных котельных: экономия на отоплении до 30%.
Холлы комфорт-класса: индивидуальный авторский дизайн холлов, стильные интерьеры, прозрачные двери на уровне земли, энергосберегающие двойные тамбуры, колясочные, домофоны внутри тамбуров.
Благоустройство: автомобильные парковки расположены по периметру кварталов, а дворы без машин разделены на зоны. Активные дворовые зоны: нейродинамические детские площадки, тренажеры для воркаута, площадки для игр в футбол, баскетбол, волейбол, роллердром, беговые дорожки. Зоны отдыха и коворкинг-зоны: беседки и скамейки с навесами, освещением и розетками. Зоны для событий и встреч: сцены, амфитеатры.

Варианты покупки квартиры в экогороде "Яркий":
— Наличный расчет
- Рассрочка до 8 месяцев без платежей!
— Ипотека у более 15 банков-партнеров:
• Ипотека для всех от 9,6% до 14 месяцев;
• Семейная ипотека от 6%;
• IT-ипотека от 5%.
Не откладывайте покупку, подача заявки в офисе ГК "Третий трест".
— Тrаdе-in. Поможем продать старую недвижимость, оформить все документы и провести сделку.
Застройщик
"Третий Трест" — крупнейший застройщик Республики Башкортостан. С момента основания в 1931 году компания накопила огромный опыт в строительстве объектов недвижимости. Несмотря на это, мы ежедневно совершенствуем стандарты и применяем новейшие технологии строительства жилья.

Количество комнат 1
Общая площадь 25 м2
Этаж 21
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 22
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

4 050 000

3 653 100

4 300 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Яркий бульвар

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Яркий бульвар с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ