
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 165м², 12/13 этаж


Предлагается на продажу 3-х комнатный пентхаус 165 кв.м с террассой на 12,13/13 ти этажного дома в Жилом комплексе Аристократ премиум класса находится в Советском районе по адресу Ленина д.75 корпус 2 Б, кладовка.
По пентхаусу: 1 уровень гостиная кухня студия, 2 спальни, гардеробная,ванная комната, высота по первому уровню до потолка 3 м
2 уровень спальня,санузел,террасса.
По Жилому комплексу Аристократ: комплекс премиум класса 203 квартиры с высокими потолками от 3 м,панорамные окна и французские балконы, есть квартиры с террасами.Фасад выполнен из клинкерного кирпича.Архитектура фасада выполнена в лучших традициях русского зодчества XIX века. Приватный двор без машин, подземная парковка на 184 машины, рядом Торговый комплекс,фитнес центр с бассейном,озеро Солдатское.
В стоимость квартиры включена кладовка.
Имеется 2 паркинг места не входят с стоимость каждый 1.250.000 рублей. Продается все единым лотом квартира+паркинги
Звоните будем рады вас слышать, никакой комиссии при покупке!
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Ленина 75к2Б
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Ленина 75к2Б с ценой ниже